Траектория движения маршрута на карте
Orlen, brama I
→
Winiary, szpital
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Orlen, brama I → Winiary, szpital
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:05 - 07:24 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 61
Стоимость проезда:
2,80 zł
Маршрут следования:
Orlen, brama I - Chemików - Zglenickiego - Dobrzyńska - Medyczna - Winiary, szpital
Компания-перевозчик:
KM Płock
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.11 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Orlen, brama I → Winiary, szpital
Комментарии :