Траектория движения маршрута на карте
Botaniczna
→
Kostrogaj, zajezdnia 03
Botaniczna → Kostrogaj, zajezdnia 03
Kostrogaj, zajezdnia 04 → Botaniczna
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Botaniczna → Kostrogaj, zajezdnia 03
Kostrogaj, zajezdnia 04 → Botaniczna
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:06 - 13:40 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 37
Маршрут следования:
Botaniczna - Borowicka - Harcerska - Wyszogrodzka - Armii Krajowej - Wyszogrodzka - Piłsudskiego (z wjazdem na wiadukt) - Lachmana - Banacha - Otolińska - Targowa - Bielska - Wiadukt - Kostrogaj - Przemysłowa (przy pętli autobusowej) - Kostrogaj, zajezdnia
Компания-перевозчик:
KM Płock
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.22 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 15.11 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Botaniczna → Kostrogaj, zajezdnia 03
Остановочные пункты: Kostrogaj, zajezdnia 04 → Botaniczna
Комментарии :