Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Новокузнецк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
18:50
Вид и номер маршрута:
Электричка 059С/060С (Кисловодск - Новокузнецк)
Маршрут следования:
Кисловодск - Ессентуки - Пятигорск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир-1-Ростовский - Кавказская - Сальск - Куберле - Волгоград-1 - Петров Вал - Саратов-1-Пасс. - Сенная - Сызрань-Город - Самара - Кинель - Бугуруслан - Уфа - Вязовая - Бердяуш - Златоуст - Миасс-1 - Челябинск-Главный - Курган-Пасс. - Петропавловск - Омск-Пасс. - Татарская - Чаны - Барабинск - Новосибирск-Главный - Юрга-2 - Топки - Ленинск-Кузнецкий-1 - Белово - Киселёвск - Прокопьевск - Новокузнецк
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 15 часов
периодичность курсирования - через день
имеется вагон повышенной комфортности (СВ),
в купейных вагонах поезда имеется возможность подключения к мультимедийному порталу "Попутчик", оснащены душевыми кабинками
до станции Новосибирск-Главный курсирует одним расписанием с поездом 097С/098С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4721.64 км
Остановок: 70
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Новокузнецк
Комментарии :