Траектория движения маршрута на карте
станция Печора
→
станция Инта I
станция Печора → станция Инта I
станция Инта I → станция Печора
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Печора → станция Инта I
станция Инта I → станция Печора
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:05
Вид и номер маршрута:
Электричка Печора - Верхняя Инта (Инта-1)
Стоимость проезда:
60 - 570 ₽
Компания-перевозчик:
АО Северная ППК
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 178.52 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 178.6 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Печора → станция Инта I
Остановочные пункты: станция Инта I → станция Печора
Комментарии :