Траектория движения маршрута на карте
Estació Intermodal
→
Manacor
Estació Intermodal → Manacor
Manacor → Estació Intermodal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estació Intermodal → Manacor
Manacor → Estació Intermodal
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:17 - 22:24 каждые 59 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка T3
Стоимость проезда:
1.45 - 3.75 €
Маршрут следования:
Estació Intermodal - Jacint Verdaguer - Son Costa / Son Fortesa - Son Fuster - Son Cladera - Es Vivero - Pont d'Inca - Pont d'Inca Nou - Polígon de Marratxí - Marratxí - Es Caülls / Festival Park - Santa Maria - Consell / Alaró - Binissalem - Lloseta - Inca - Sineu - Petra - Manacor
Компания-перевозчик:
Servicios Ferroviarios de Mallorca
Дополнительная информация:
Sábados, domingos y festivos: 60 minutos
Horario Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 64.14 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 64.14 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estació Intermodal → Manacor
Остановочные пункты: Manacor → Estació Intermodal
Комментарии :