Траектория движения маршрута на карте
Niżankowice, Centrum
→
Rogowiec, Plac Centralny
Niżankowice, Centrum → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Niżankowice, Centrum
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Niżankowice, Centrum → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Niżankowice, Centrum
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Niżankowice - Rogowiec
Маршрут следования:
Niżankowice - Szczyty - Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Tatar - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 63.26 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 62.59 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Niżankowice, Centrum → Rogowiec, Plac Centralny
Niżankowice, Centrum Niżankowice, skrz. Szczyty, centrum Szczyty, OSP Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. Pajęczno, 1 Maja Wręczyca Biała, PKP Biała, zlewnia mleka Biała, Działy Chruścińskie Rząśnia Zielęcin Chabielice, sztania Tatar Osiny, skrz. Trząs, nr 23 Zarzecze Kuźnica Kraszewska Nowy Janów Rogowiec, Plac Centralny Остановочные пункты: Rogowiec, Plac Centralny → Niżankowice, Centrum
Rogowiec, Plac Centralny Kuźnica Kraszewska Zarzecze Trząs, nr 23 Tatar Chabielice, sztania Zielęcin Rząśnia Chruścińskie Biała, Działy Biała, zlewnia mleka Biała, PKP Wręczyca Pajęczno, 1 Maja Pajęczno, D.A. Pajęczno, Wieluńska Dylów Rządowy Trębaczew, park Trębaczew, kościół Trębaczew, PKP Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Plac Wolności Szczyty, OSP Szczyty, Centrum Niżankowice, skrz. Niżankowice, Centrum Комментарии :