Траектория движения маршрута на карте
Broszęcin, OSP
→
Pajęczno, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Broszęcin, OSP → Pajęczno, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Broszęcin - Pajęczno
Маршрут следования:
Broszęcin - Będków - Żary - Rząśnia - Zielęcin - Stróża - Wola Wydrzyna - Bogumiłowice - Rekle - Suchowola - Gawłów - Chruścińskie - Biała - Wręczyca - Pajęczno
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.9 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Broszęcin, OSP → Pajęczno, D.A.
Комментарии :