Траектория движения маршрута на карте
Площадь Гагарина
→
Автостанция Новоорск
Площадь Гагарина → Автостанция Новоорск
Автостанция Новоорск → Площадь Гагарина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Гагарина → Автостанция Новоорск
Автостанция Новоорск → Площадь Гагарина
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:35 - 20:55 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:15 - 20:55 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 103 (Орск - Новоорск)
Маршрут следования:
Орск - Ударник - Кумак - Новоорск
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.55 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 45.19 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Гагарина → Автостанция Новоорск
Остановочные пункты: Автостанция Новоорск → Площадь Гагарина
Комментарии :