Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Омск
→
село Пристанское
Автовокзал Омск → село Пристанское
село Пристанское → Автовокзал Омск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Омск → село Пристанское
село Пристанское → Автовокзал Омск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:30, 15:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 1703 (Омск - Пристанное)
Маршрут следования:
улица Степанца - улица Туполева - улица Степанца - улица 70 лет Октября - улица Енисейская - улица Суворова - улица Торговая - улица Олега Кошевого - улица Мельничная (обратно: улица Мельничная - улица Бетховена - улица Торговая) - Русско-Полянский тракт - Таврическое: улица Магистральная - улица Ленина - улица Западная - улица Пролетарская - Луговое: улица Ленина - Победа: улица Центральная - Пристанское: улица Иртышская
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 127.14 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 127.1 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Омск → село Пристанское
Остановочные пункты: село Пристанское → Автовокзал Омск
Комментарии :