Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
СНТ "Золотое руно"
Железнодорожный вокзал → СНТ "Золотое руно"
СНТ "Золотое руно" → Железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → СНТ "Золотое руно"
СНТ "Золотое руно" → Железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 106
Маршрут следования:
проспект Карла Маркса - улица Маяковского - улица Богдана Хмельницкого - улица Лизы Чайкиной - Космический проспект - улица Окружная дорога - улица 10 лет Октября - Сыропятский тракт
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.53 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 18.58 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → СНТ "Золотое руно"
Остановочные пункты: СНТ "Золотое руно" → Железнодорожный вокзал
Комментарии :