Траектория движения маршрута на карте
Октябрьск, Автостанция
→
Тольятти, Автовокзал
Октябрьск, Автостанция → Тольятти, Автовокзал
Тольятти, Автовокзал → Октябрьск, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Октябрьск, Автостанция → Тольятти, Автовокзал
Тольятти, Автовокзал → Октябрьск, Автостанция
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
06:30
Даты и дни работы
вт, ср, чт, сб
Круглый год
Расписание
09:00
Даты и дни работы
пт, вс
Круглый год
Расписание
09:00, 15:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 566 (Октябрьск - Тольятти)
Маршрут следования:
Октябрьск - Первомайский - Печёрское - Междуреченск - Завод ЖБК - Переволоки - Большая Рязань - Валы - Жигулёвск - Тольятти
Компания-перевозчик:
ОАО "Октябрьскавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 91.59 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 93.77 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Октябрьск, Автостанция → Тольятти, Автовокзал
Остановочные пункты: Тольятти, Автовокзал → Октябрьск, Автостанция
Комментарии :