Траектория движения маршрута на карте
Жемчужина
→
Жемчужина
(заезд в Ивановские дворики)
(заезд к ТРЦ "Б-Класс")
Жемчужина →
Жемчужина (заезд в Ивановские дворики)
Жемчужина →
Жемчужина (заезд к ТРЦ "Б-Класс")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Жемчужина → Жемчужина (заезд в Ивановские дворики)
Жемчужина → Жемчужина (заезд к ТРЦ "Б-Класс")
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:05, 08:25, 09:45, 11:03, 12:35, 14:25, 16:00, 17:25, 18:55
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 17
Маршрут следования:
Пограничная улица - Звёздная улица - улица Ворошилова - 1-я Московская улица;
улица Пушкина (обратно: улица Володарского - улица Чернышевского - улица Севрюка - улица Екатерины Дашковой - Пионерская улица - улица Форсса - Пролетарская улица - Оборонная улица - Береговая улица) - улица Химиков - Новая улица - Юбилейная улица
Компания-перевозчик:
ИП Ореховы
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.84 км
Остановок: 50
Длина траектории рейса №2: 23.19 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Жемчужина → Жемчужина
Остановочные пункты: Жемчужина → Жемчужина
Комментарии :