Траектория движения маршрута на карте
Центральный корпус (Облбольница)
→
село Сенчанка
Центральный корпус (Облбольница) → село Сенчанка
село Сенчанка → Центральный корпус (Облбольница)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный корпус (Облбольница) → село Сенчанка
село Сенчанка → Центральный корпус (Облбольница)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 804 (Новосибирск - Сенчанка)
Маршрут следования:
город Новосибирск (улица Немировича-Данченко - улица Ватутина - Новогодняя улица - улица Покрышкина - улица Титова - улица Станиславского - улица Немировича-Данченко - Троллейная улица - Хилокская улица - Ордынское шоссе) - с. Верх-Тула (Рабочая улица - Советская улица) - Ордынское шоссе - заезд в п. Крупской - Ордынское шоссе - автодорга в Сенчанку - п. Пайвино (улица Надежды) - автодорога в Сенчанку
Дополнительная информация:
Перенумерован в номер 104
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.28 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 48.53 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный корпус (Облбольница) → село Сенчанка
Остановочные пункты: село Сенчанка → Центральный корпус (Облбольница)
Комментарии :