Траектория движения маршрута на карте
Цветной проезд
→
ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово)
Цветной проезд → ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово)
ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово) → Цветной проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Цветной проезд → ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово)
ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово) → Цветной проезд
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 39э (Новосибирск - Кольцово)
Маршрут следования:
Жемчужная улица - Морской проспект - проспект Академика Лаврентьева - проспект Строителей - улица Героев Труда - Российская улица - улица Арбузова - улица Иванова - дорога Академгородок - Кольцово - проспект Академика Сандахчиева - Векторное шоссе
Дополнительная информация:
Перенумерован в номер 139
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.1 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 24.98 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Цветной проезд → ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово)
Остановочные пункты: ГНЦ ВБ "Вектор" (Кольцово) → Цветной проезд
Комментарии :