Траектория движения маршрута на карте
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
→
Улица Школьная (Морозово)
(без заезда в Академгородок)
(укороченный рейс)
(укороченный рейс)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) → Улица Школьная (Морозово)
Улица Школьная (Морозово) → г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) →
Улица Школьная (Морозово) (без заезда в Академгородок)
Улица Школьная (Морозово) →
Цветной проезд (укороченный рейс)
Цветной проезд →
Улица Школьная (Морозово) (укороченный рейс)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) → Улица Школьная (Морозово)
Улица Школьная (Морозово) → г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
Еще рейсы
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) → Улица Школьная (Морозово) (без заезда в Академгородок)
Улица Школьная (Морозово) → Цветной проезд (укороченный рейс)
Цветной проезд → Улица Школьная (Морозово) (укороченный рейс)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:10, 17:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 112 (Искитим - Морозово)
Стоимость проезда:
35 - 106 ₽
Маршрут следования:
город Искитим (Комсомольская улица - Советская улица) - автодорога 50К-39 (Искитим - Чуйский тракт) - Чуйский тракт (автотрасса Р-256) - город Бердск (Барнаульская улица - Вокзальная улица) - Бердское шоссе (автотрасса Р-256) - город Новосибирск (Морской проспект - Жемчужная улица - Университетский проспект) - Бердское шоссе (в направлении Бердска) - Новый посёлок (Новосибирская улица - улица Пирогова - улица Дзержинского - улица Энгельса - улица Тимирязева) - автодорога в посёлок Светлый - автодорога в село Морозово
Компания-перевозчик:
ИП Гранов С.В.
Дополнительная информация:
от г. Новосибирск (Академгородок; Цветной проезд) в село Морозово: 08:00, 13:00, 18:10 (до 44 ₽)
от г. Новосибирск (Академгородок; Цветной проезд) в г. Искитим: 09:20, 14:00, 19:10 (до 88 ₽)
Искитим - Бердск: 71 ₽
Морозово - Бердск: 51 ₽
по заявкам пассажиров возможен заезд к ДОЛ "Тимуровец"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.38 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 48.36 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №3: 39.48 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №4: 16.37 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №5: 17.11 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) → Улица Школьная (Морозово)
Остановочные пункты: Улица Школьная (Морозово) → г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
Комментарии :