Траектория движения маршрута на карте
посёлок Ленинский
→
Метро "Гагаринская"
(через Витаминку)
(парковый рейс)
посёлок Ленинский →
Метро "Гагаринская" (через Витаминку)
Метро "Гагаринская" → посёлок Ленинский
посёлок Ленинский → Метро "Гагаринская"
посёлок Ленинский →
станция Мочище (парковый рейс)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
посёлок Ленинский → Метро "Гагаринская" (через Витаминку)
Метро "Гагаринская" → посёлок Ленинский
Еще рейсы
посёлок Ленинский → Метро "Гагаринская"
посёлок Ленинский → станция Мочище (парковый рейс)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 189л (Ленинский - Новосибирск)
Стоимость проезда:
26 - 50 ₽
Маршрут следования:
посёлок Ленинский (Центральная улица) - автодорога "Ленинский - Октябрьский" - автодорога "Октябрьский - Мочище" - станция Мочище (Линейная улица - Восточное шоссе) - город Новосибирск (Пашинский переезд - Тайгинская улица - улица Богдана Хмельницкого - Учительская улица - улица Авиастроителей - Трикотажная улица - Республиканская улица - улица Кропоткина - Красный проспект)
Компания-перевозчик:
ИП Гаврилюк И. А.
Дополнительная информация:
Один рейс производит заезд в посёлок Витаминка.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.41 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 27.37 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №3: 27.48 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №4: 6.57 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Ленинский → Метро "Гагаринская"
Остановочные пункты: Метро "Гагаринская" → посёлок Ленинский
Комментарии :