Траектория движения маршрута на карте
Цветущая Плющиха
→
Цветущая Плющиха
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Цветущая Плющиха → Цветущая Плющиха
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 21:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 44а
Маршрут следования:
жилмассив Плющихинский - улица Татьяны Снежиной - Волочаевская улица - Гусинобродское шоссе - улица Никитина - улица Кирова - Октябрьская магистраль - Красный проспект - улица Орджоникидзе - Вокзальная магистраль - улица Ленина - улица Челюскинцев - улица Гоголя - улица Кошурникова - проспект Дзержинского - Волочаевская улица - Гусинобродское шоссе - Волочаевская улица - улица Татьяны Снежиной - жилмассив Плющихинский
Компания-перевозчик:
МУП "ПАТП-5"
Дополнительная информация:
Кольцевой, по часовой стрелке.
Обратный маршруту №44, но с заездом к конечной "Цветущая Плющиха"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.46 км
Остановок: 58
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Цветущая Плющиха → Цветущая Плющиха
Комментарии :