Траектория движения маршрута на карте
Чемской Бор
→
Центральный корпус (Облбольница)
Чемской Бор → Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) → Чемской Бор
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Чемской Бор → Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) → Чемской Бор
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1745
Маршрут следования:
Софийская улица - Гидромонтажная улица - Барьерная улица - улица Печатников - Часовая улица - Советское шоссе - улица Петухова - улица Сибиряков-Гвардейцев - площадь Карла Маркса - улица Ватутина - Новогодняя улица - улица Лыщинского (обратно: улица Немировича-Данченко)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.78 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 22.52 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Чемской Бор → Центральный корпус (Облбольница)
Остановочные пункты: Центральный корпус (Облбольница) → Чемской Бор
Комментарии :