Траектория движения маршрута на карте
Сад Мичуринцев
→
Площадь Калинина
Сад Мичуринцев → Площадь Калинина
Площадь Калинина → Сад Мичуринцев
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сад Мичуринцев → Площадь Калинина
Площадь Калинина → Сад Мичуринцев
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 18:45 каждые 9 мин
18:45 - 22:10 каждые 14 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:25 - 22:11 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 14
Маршрут следования:
улица Никитина - Гусинобродское шоссе - Волочаевская улица - проспект Дзержинского - Трикотажная улица - улица Авиастроителей - Учительская улица - улица Богдана Хмельницкого - улица Дуси Ковальчук
Компания-перевозчик:
МКП "ГЭТ" Филиал №5
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.96 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 14.03 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сад Мичуринцев → Площадь Калинина
Остановочные пункты: Площадь Калинина → Сад Мичуринцев
Комментарии :