Траектория движения маршрута на карте
Детская поликлиника
→
Леруа-Мерлен
Детская поликлиника → Леруа-Мерлен
Леруа-Мерлен → Детская поликлиника
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Детская поликлиника → Леруа-Мерлен
Леруа-Мерлен → Детская поликлиника
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50 - 20:10 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 227 (Обь - Новосибирск)
Стоимость проезда:
от 35 ₽
Маршрут следования:
город Обь (Новая улица - улица Ломоносова (обратно: улица Ломоносова - улица Жуковского) - Омский тракт - город Обь (Строительная улица - Железнодорожная улица) - Толмачёвское шоссе - город Новосибирск (Толмачёвская улица - Хилокская улица - улица Петухова - 18-й Бронный переулок - Бронная улица - Комсомольская улица - улица Сержанта Коротаева - Оловозаводская улица - Тюменская улица)
Компания-перевозчик:
ООО "Автострада", ИП Тихонов В.А., ООО "Сибтрансавто", ИП Бондаренко И.А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.02 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 28.37 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Детская поликлиника → Леруа-Мерлен
Остановочные пункты: Леруа-Мерлен → Детская поликлиника
Комментарии :