посёлок Мичуринский (Барханная улица - Юный Ленинец - Юбилейная улица) - дорога в Юный Ленинец - город Новосибирск (Советское шоссе) - посёлок Краснообск (Западная улица - Северная улица - 12-я улица - Центральная улица - Восточная улица) - город Новосибирск (улица Фёдора Горячева - Прокопьевская улица - Комсомольская улица - Тюменская улица - улица Аникина (обратно: улица Мира - Оловозаводская улица) - улица Мира - улица Бурденко (заезд к "СТЦ Мега": только к метро "Студенческая") - улица Ватутина - Новогодняя улица - улица Покрышкина - площадь Карла Маркса - проспект Карла Маркса - Геодезическая улица (обратно: Геодезическая улица - улица Лыщинского - улица Немировича-Данченко - улица Ватутина)
Компания-перевозчик:
ООО "Транском-Новосибирск-1"
Дополнительная информация:
Заезд к остановке Элитное в направлении к городу – опциональный, при наличии выходящих пассажиров. Маршрут полукольцевой, обязательной высадки у метро Студенческая нет, можно ехать и от Краснообска до Областной больницы, и от Сюрприза до Элитного без дополнительной оплаты. Тарифы по участкам: между остановками кольцевой части и пос. Элитное - 26 рублей; между п. Мичуринский и ул. Горячева (Белые Росы) - 26 рублей.
Интервал движения дурацкий из-за крайней неравномерности: от 20 минут до трёх часов! Причём график очень часто не соблюдается по причине невыхода одного, обычно третьего (а однажды летом в субботу вообще всех трёх), автобуса на линию. На участке между Кривощёково и Краснообском автобус всегда переполнен, в эту пятницу еле удалось втиснуться.
На участке между Кривощёково и Краснообском автобус всегда переполнен, в эту пятницу еле удалось втиснуться.