Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 20:00 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 25
Маршрут следования:
Николаевский Оас - улица заводская - 11 - улица Громадянська - улица Скороходова - улица М.морська - улица Чигрина - улица Ленина - Пр.ленина - Пр.октябрьский - Пр.мира - улица Строителей - Дом 22.
в Обратном Направлении: улица Строителей - Дом 22 - улица Скороходова - улица Громадянська - улица заводская - 11 - Николаевский Оас
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.85 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: - → Громадянська
Комментарии :