Траектория движения маршрута на карте
Patchogue LIRR
→
Walt Whitman Mall
Patchogue LIRR → Walt Whitman Mall
Walt Whitman Mall → Patchogue LIRR
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Patchogue LIRR → Walt Whitman Mall
Walt Whitman Mall → Patchogue LIRR
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00 - 18:05 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус S54 (Suffolk)
Маршрут следования:
Patchogue LIRR - West Avenue - Montauk Highway - Broadway Avenue - Church Street - Johnson Avenue - Veterans Memorial Highway - Motor Parkway - Wheeler Road - Nesconset Hoghtway - County Access Road - County Center Road - North Road - Veterans Memorial Higheay - Macy's Plaza - Jericho Turnpike - East Jericho Turnpike - New York Avenue (backward: Walt Whitman Road) - Walt Whitman Mall
Компания-перевозчик:
Suffolk County Transit
Дополнительная информация:
1. Operates daily year-round,
2. LIRR connections: Patchogue.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.26 км
Остановок: 74
Длина траектории рейса №2: 48.5 км
Остановок: 74
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Patchogue LIRR → Walt Whitman Mall
Остановочные пункты: Walt Whitman Mall → Patchogue LIRR
Комментарии :