Траектория движения маршрута на карте
St George Ferry
→
University Drive/Medical Arts Pavilion East
St George Ferry → University Drive/Medical Arts Pavilion East
University Drive/Medical Arts Pavilion East → St George Ferry
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
St George Ferry → University Drive/Medical Arts Pavilion East
University Drive/Medical Arts Pavilion East → St George Ferry
Вид и номер маршрута:
Автобус S52
Маршрут следования:
Richmond Terrace - Bay Street - Slosson Terrace - Central Avenue - Hyatt Street - St. Marks Place - Hamilton Avenue (backward only) - Westervell Avenue - Crescent Avenue - Jersey Street - Castleton Avenue - Cebra Avenue - St. Pauls Avenue - Beach Street - Water Street - Bay Street (backward only) - Canal Street - Tompkins Avenue - Fingerboard Road - Hylen Boulevard - Sand Lane - McClean Avenue - Norway Avenue - Olympia Boulevard - Sand Lane - Father Capodanno Boulevard - Seaview Avenue - Mason Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.35 км
Остановок: 59
Длина траектории рейса №2: 14.31 км
Остановок: 60
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: St George Ferry → University Drive/Medical Arts Pavilion East
Остановочные пункты: University Drive/Medical Arts Pavilion East → St George Ferry
Комментарии :