Траектория движения маршрута на карте
Lane Avenue/East Tremont Avenue
→
Bergen Avenue/Westchester Avenue
Lane Avenue/East Tremont Avenue → Bergen Avenue/Westchester Avenue
Bergen Avenue/Westchester Avenue → Lane Avenue/East Tremont Avenue
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lane Avenue/East Tremont Avenue → Bergen Avenue/Westchester Avenue
Bergen Avenue/Westchester Avenue → Lane Avenue/East Tremont Avenue
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:43 - 21:57 каждые 18 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:17 - 21:56 каждые 27 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:23 - 22:24 каждые 27 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Bx4a
Маршрут следования:
East Tremont Avenue — Castle Hill Avenue — Metropolitan Avenue — Metropolitan Oval — Metropolitan Avenue — Hugh J Grant Circle — Westchester Avenue — Saint Ann's Avenue — East 149th Street
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.92 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 7.99 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lane Avenue/East Tremont Avenue → Bergen Avenue/Westchester Avenue
Остановочные пункты: Bergen Avenue/Westchester Avenue → Lane Avenue/East Tremont Avenue
Комментарии :