Траектория движения маршрута на карте
Washington Plaza/2nd Platform
→
Williams Avenue/Flatlands Avenue
Washington Plaza/2nd Platform → Williams Avenue/Flatlands Avenue
Williams Avenue/Flatlands Avenue → Washington Plaza/2nd Platform
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Washington Plaza/2nd Platform → Williams Avenue/Flatlands Avenue
Williams Avenue/Flatlands Avenue → Washington Plaza/2nd Platform
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 17 мин
23:00 - 04:59 каждые 45 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 20 мин
23:00 - 04:59 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус B60
Маршрут следования:
Broadway (to "Washington Plaza" only) — Marcy Avenue (to "Washington Plaza" only) — South Fifth Street (backward: South Fourth Street) — Montrose Avenue (backward: Meserole Street) — Bushwick Avenue (backward: Graham Avenue) — Johnson Avenue — Knickerbocker Avenue (to "Washington Plaza" only) — Harrison Place (to "Washington Plaza" only) — Morgan Avenue — Wilson Avenue — Cooper Street (backward: Decatur Street — Broadway (to "Washington Plaza" only) — Rockaway Avenue — Rockaway Parkaway — Glenwood Avenue (backward: Flatlands Avenue) — East 108th Street (to "Canarsie" only) — Stanley Avenue (to "Canarsie" only) — Williams Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.96 км
Остановок: 66
Длина траектории рейса №2: 12.63 км
Остановок: 69
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Washington Plaza/2nd Platform → Williams Avenue/Flatlands Avenue
Остановочные пункты: Williams Avenue/Flatlands Avenue → Washington Plaza/2nd Platform
Комментарии :