Вид и номер маршрута:
Автобус B47
Маршрут следования:
Flatbush Avenue — Avenue U — Mill Avenue — Ralph Avenue — Remsen Avenue — Clarkson Avenue — Rockaway Parkway — Winthrop Street (backward: Rutland Road) — East 98th Street — East New York Avenue — Ralph Avenue — Broadway — Park Avenue (to Kings Plaza only) — Marcus Garley Boulevard
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.7 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 12.48 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали: