Траектория движения маршрута на карте
Shore Road/71st Street
→
Kings Plaza
Shore Road/71st Street → Kings Plaza
Kings Plaza → Shore Road/71st Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Shore Road/71st Street → Kings Plaza
Kings Plaza → Shore Road/71st Street
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:33 - 23:10 каждые 21 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:11 - 23:30 каждые 21 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
08:21 - 23:45 каждые 21 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус B9
Маршрут следования:
Shore Road — 71st Street (to Shore Road only) — Narrows Avenue (to Shore Road only) — Bay Ridge Avenue — Fourth Avenue — 60th Street — Avenue N — Ocean Parkway — Avenue M — Ocean Avenue — Avenue L — Flatbush Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.87 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 12.9 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Shore Road/71st Street → Kings Plaza
Остановочные пункты: Kings Plaza → Shore Road/71st Street
Комментарии :