Вид и номер маршрута:
Автобус B8
Маршрут следования:
Fourth Avenue — Marine Avenue (to Rockaway Avenue only) — Fort Hamilton Avenue (to Rockaway Avenue only) — 92nd Street — Seventh Avenue — Poly Place — Cropsey Avenue — 18th Avenue — Coney Island Avenue — Foster Avenue — Rogers Strert (backward: Nostrand Avenue) — Avenue D — Kings Highway — Beverley Road — Avenue B — Remsen Avenue — Church Avenue — East 98th Street (to Rockaway Avenue only) — Hegeman Avenue (backward: Linden Boulevard) — Rockaway Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
In weekdays some buses follow from "Rockaway Avenue/Hegeman Avenue" to "Brooklyn Veteran Administration Hospital" and then return to "Rockaway Avenue/Hegeman Avenue".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.27 км
Остановок: 80
Длина траектории рейса №2: 15.93 км
Остановок: 75
Последний раз редактировали: