Траектория движения маршрута на карте
First Avenue/East 27th Street
→
South End Avenue/Albany Street
First Avenue/East 27th Street → South End Avenue/Albany Street
South End Avenue/Albany Street → First Avenue/East 26th Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
First Avenue/East 27th Street → South End Avenue/Albany Street
South End Avenue/Albany Street → First Avenue/East 26th Street
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 14 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:30 - 21:50 каждые 23 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:25 - 22:00 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус M9
Маршрут следования:
First Avenue — East 29th Street (to Albany Street only) — Second Avenue (to Albany Street only) — East 23rd Street (to Albany Street only) — East 20th Street (to East 27th Street only) — Avenue C — East Houston Street — Essex Street — East Broadway — Park Row — Barclay Street (to Albany Street only) — Broadway (to East 27th Street only) — Church Street (to Albany Street only) — Warren Street (to East 27th Street only) — Murray Street (to Albany Street only) — West Street — West Thames Street (to Albany Street only) — Liberty Street (to East 27th Street only) — South End Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.24 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 7.27 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: First Avenue/East 27th Street → South End Avenue/Albany Street
Остановочные пункты: South End Avenue/Albany Street → First Avenue/East 26th Street
Комментарии :