Траектория движения маршрута на карте
Метро "Стахановская"
→
Парк "Фили"
Метро "Стахановская" → Парк "Фили"
Парк "Фили" → Метро "Стахановская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Стахановская" → Парк "Фили"
Парк "Фили" → Метро "Стахановская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:10 - 22:25 каждые 10 мин
22:25 - 23:40 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:10 - 23:41 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус м7
Маршрут следования:
Рязанский проспект - Нижегородская улица - Таганская улица - Таганская площадь - Нижняя Радищевская улица (только к метро "Стахановская") - Верхняя Радищевская улица - Яузская улица - улица Солянка - Солянский проезд - Лубянский проезд (обратно: Новая площадь - Старая площадь) - Лубянская площадь - Театральный проезд - улица Охотный Ряд - Моховая улица - улица Воздвиженка - улица Новый Арбат - Кутузовский проспект - улица Генерала Ермолова и улица Неверовского (только к парку Фили) - улица Барклая
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.2 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 19.77 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Стахановская" → Парк "Фили"
Остановочные пункты: Парк "Фили" → Метро "Стахановская"
Комментарии :