Траектория движения маршрута на карте
Mława, Stary Rynek
→
Dąbrowa k/Mławy
Mława, Stary Rynek → Dąbrowa k/Mławy
Dąbrowa k/Mławy → Mława, Stary Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mława, Stary Rynek → Dąbrowa k/Mławy
Dąbrowa k/Mławy → Mława, Stary Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:35, 11:15, 13:25, 14:25, 15:25
Вид и номер маршрута:
Автобус Mława - Dąbrowa
Маршрут следования:
Mława - Wiśniewko - Wojnówka - Podkrajewo - Głużek - Bogurzyn - Bogurzynek - Kowalewo - Kowalewko - Dąbrowa
Компания-перевозчик:
PKS Olsztyn
Дополнительная информация:
Odjazdy z Bogurzyna - 06:10, 06:35
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.2 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 21.07 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mława, Stary Rynek → Dąbrowa k/Mławy
Остановочные пункты: Dąbrowa k/Mławy → Mława, Stary Rynek
Комментарии :