Траектория движения маршрута на карте
Łowicz, Starorzecze
→
Głowno, Plac Wolności
Łowicz, Starorzecze → Głowno, Plac Wolności
Głowno, Plac Wolności → Łowicz, Starorzecze
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Łowicz, Starorzecze → Głowno, Plac Wolności
Głowno, Plac Wolności → Łowicz, Starorzecze
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:10 - 11:19 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Łowicz - Głowno
Маршрут следования:
Łowicz - Zduny - Sobota - Bielawy - Stary Waliszew - Glinnik - Głowno
Компания-перевозчик:
PKS Skierniewicr
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 49.39 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 50.13 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Łowicz, Starorzecze → Głowno, Plac Wolności
Łowicz, Starorzecze Łowicz, Świętojańska Łowicz, Zamkowa Klewków Niedźwiada, las Maurzyce Zduny, GOK Zduny Osiedle Strugienice Wierznowice Urzecze Sobocka Wieś I Sobocka Wieś II Sobota, Plac Zawiszy Czarnego Walewice, sklep Walewice, Pomnik Poległych Bielawy, Rynek Psary Stary Waliszew Mięsośnia I Mięsośnia II Popów Głowieński Glinnik Antoniew Głowno, ul. Główna Głowno, D.K. Głowno, ul. Sosnowa Głowno, ul. Rynkowskiego / cmentarz Głowno, Plac Wolności Остановочные пункты: Głowno, Plac Wolności → Łowicz, Starorzecze
Głowno, Plac Wolności Głowno, Sosnowa / cmentarz Głowno, ul. Sosnowa Głowno, D.K. Głowno, ul. Główna Antoniew Glinnik Popów Głowieński Mięsośnia II Mięsośnia I Stary Waliszew Psary Bielawy, Rynek Walewice, Pomnik Poległych Walewice, sklep Sobota, Plac Zawiszy Czarnego Sobocka Wieś II Sobocka Wieś I Urzecze Wierznowice Strugienice Zduny Osiedle Zduny, GOK Maurzyce Niedźwiada, las Klewków Łowicz, Zamkowa Łowicz, Świętojańska Łowicz, Starzyńskiego PKS Łowicz, Starorzecze Комментарии :