Траектория движения маршрута на карте
Łowicz, Starorzecze
→
Wejsce I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Łowicz, Starorzecze → Wejsce I
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:00
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
06:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Łowicz - Wejsce
Маршрут следования:
Łowicz - Popów - Kocierzew - Wejsce
Компания-перевозчик:
PKS Skierniewicr
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.56 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Łowicz, Starorzecze → Wejsce I
Комментарии :