Траектория движения маршрута на карте
Union Station
→
Perris - South Station
(shortened route)
Union Station → Perris - South Station
Perris - South Station → Union Station
Union Station →
Riverside - Downtown Station (shortened route)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Union Station → Perris - South Station
Perris - South Station → Union Station
Еще рейсы
Union Station → Riverside - Downtown Station (shortened route)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:30, 15:39, 16:21, 16:57, 17:31
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
15:25, 17:20
Вид и номер маршрута:
Электричка 91/Perris Valley Line
Стоимость проезда:
2.00 - 13.00 $
Маршрут следования:
Union Station - Norwalk / Santa Fe Springs Station - Buena Park Station - Fullerton Station - West Corona Station - Corona North Main Station - Riverside La Sierra Station - Downtown Riverside Station - Riverside Hunter Park / UCR Station - Moreno Valley / March Field Station - Downtown Perris Station - South Perris Station
Компания-перевозчик:
Amtrak
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 136.19 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 136.17 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №3: 98.67 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Union Station → Perris - South Station
Остановочные пункты: Perris - South Station → Union Station
Комментарии :