Траектория движения маршрута на карте
станция Усинск
→
станция Печора
(305Я)
(511Я/512Я)
станция Усинск →
станция Печора (305Я)
станция Печора →
станция Новороссийск (511Я/512Я)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Усинск → станция Печора (305Я)
станция Печора → станция Новороссийск (511Я/512Я)
Даты и дни работы
ежедневно
С 25.05 По 20.10
Расписание
15:31
Вид и номер маршрута:
Электричка 305Я/511Я/512Я (Усинск - Новороссийск)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 7 часов
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 154.64 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 3576.99 км
Остановок: 67
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усинск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Новороссийск
Комментарии :