Траектория движения маршрута на карте
Раб. пос. Линёво (Рынок)
→
г. Новосибирск (Вокзал-Главный)
Раб. пос. Линёво (Рынок) → г. Новосибирск (Вокзал-Главный)
Вокзал-Главный → Раб. пос. Линёво
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Раб. пос. Линёво (Рынок) → г. Новосибирск (Вокзал-Главный)
Вокзал-Главный → Раб. пос. Линёво
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 13:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 519а (Линёво - Новосибирск)
Стоимость проезда:
до 210 ₽
Маршрут следования:
р.п. Линёво - автомагистраль Р-256 "Чуйский тракт" - станция Евсино (Солнечная улица - улица Будённого - Школьная улица) - город Искитим (Автовокзал) - автомагистраль Р-256 - город Бердск (Барнаульская улица - Вокзальная улица - Бердское шоссе) - город Новосибирск (Бердское шоссе - Большевистская улица - Красный проспект - Вокзальная магистраль - улица Ленина - площадь Гарина-Михайловского)
Компания-перевозчик:
ИП Поляков А.А.
Дополнительная информация:
льготы на проезд не предоставляются
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 82.73 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 82.62 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Раб. пос. Линёво (Рынок) → г. Новосибирск (Вокзал-Главный)
Остановочные пункты: Вокзал-Главный → Раб. пос. Линёво
Комментарии :