Траектория движения маршрута на карте
Casa Club El Pamar
→
Plaza Bolognesi
Casa Club El Pamar → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Casa Club El Pamar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SM28
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre.
Hacia Pachacámac:
Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de La Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Ruta SM28 (Pachacámac - Lima)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.71 км
Остановок: 61
Длина траектории рейса №2: 33.53 км
Остановок: 64
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Casa Club El Pamar → Plaza Bolognesi
Остановочные пункты: Plaza Bolognesi → Casa Club El Pamar
Комментарии :