Траектория движения маршрута на карте
José López Pazos
→
Huánuco
José López Pazos → Huánuco
Huánuco → José López Pazos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
José López Pazos → Huánuco
Huánuco → José López Pazos
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 20:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус C125M
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Jirón Miguel Grau - Avenida Primero de Mayo - Jirón Mariano Melgar - Avenida José López Pazos - Avenida Joaquín Capello - Avenida Universitaria - Avenida Morales Duárez - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida República de Argentina - Jirón Oroya - Jirón Huancavelica - Jirón Santa Rosa - Avenida Abancay - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Abtao - Avenida Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia Carmen de La Legua Reynoso:
Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Abancay - Jirón Cusco - Avenida Emancipación - Avenida República de Argentina - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Morales Duárez - Vía Expresa Línea Amarilla (LA) - Avenida Morales Duárez - Avenida Universitaria - Avenida Joaquín Capello - Avenida José López Pazos - Jirón Mariano Melgar - Avenida Morales Duárez - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Morales Duárez - Jirón Miguel Grau.
Компания-перевозчик:
Comité 125 de Microbuses.
Дополнительная информация:
Comité 125 de Microbuses.
Ruta C125M (Carmen de La Legua Reynoso - La Victoria)
Seudónimo: La 125
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.7 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 13.66 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: José López Pazos → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → José López Pazos
Комментарии :