Траектория движения маршрута на карте
Trapiche
→
Huertos de Naranjal
Trapiche → Huertos de Naranjal
Huertos de Naranjal → Trapiche
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Trapiche → Huertos de Naranjal
Huertos de Naranjal → Trapiche
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус C151M
Стоимость проезда:
0.20 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Los Olivos:
Avenida Los Incas - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Carabayllo - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Carabayllo - Avenida México - Avenida Universitaria - Avenida Santa Elvira - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida A.
Hacia Comas:
Avenida A - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Santa Elvira - Avenida Universitaria - Avenida México - Avenida Carabayllo - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Carabayllo - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Los Incas.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Miguel Grau S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Miguel Grau S.A. (ETMIGRASA)
Ruta C151M (Comas - Los Olivos)
Seudónimos: La 151A - La 151B
Alias: "El Lorito"
Códigos Anteriores: C27M - C77M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 49.34 км
Остановок: 116
Длина траектории рейса №2: 50.66 км
Остановок: 118
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Trapiche → Huertos de Naranjal
Остановочные пункты: Huertos de Naranjal → Trapiche
Комментарии :