Траектория движения маршрута на карте
Óvalo de Chacas
→
Abancay
Óvalo de Chacas → Abancay
Abancay → Óvalo de Chacas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Óvalo de Chacas → Abancay
Abancay → Óvalo de Chacas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Línea 6
Стоимость проезда:
0.30 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola.
Hacia Ancón:
Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Intercambio Vial Trébol de Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Компания-перевозчик:
Cooperativa de Transportes Expreso Pullman Ltda.
Дополнительная информация:
Cooperativa de Transportes Expreso Pullman Ltda.
Línea 6 (Ancón - Lima)
Seudónimo: La 6
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.31 км
Остановок: 63
Длина траектории рейса №2: 38.75 км
Остановок: 63
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo de Chacas → Abancay
Остановочные пункты: Abancay → Óvalo de Chacas
Комментарии :