Траектория движения маршрута на карте
Huancavelica
→
Mercado de Nievería
Huancavelica → Mercado de Nievería
Mercado de Nievería → Huancavelica
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Huancavelica → Mercado de Nievería
Mercado de Nievería → Huancavelica
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:10 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM41A
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Naciones Unidas - Jirón Cuzco - Calle S/N - Jirón Huayna Cápac - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Calle S/N - Prolongación Quinta Avenida - Jirón La Unión - Calle S/N - Avenida San Antonio - Calle Paraíso - Avenida La Unión.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Unión - Calle Paraíso - Avenida San Antonio - Calle S/N - Jirón La Unión - Prolongación Quinta Avenida - Calle S/N - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Héroes del Cenepa - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Jirón Huayna Cápac - Calle S/N - Jirón Cuzco - Avenida Naciones Unidad - Jirón Nazca.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Santa Rosa de Jicamarca S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Santa Rosa de Jicamarca S.A. (ETSRJSA)
Ruta EM41A (San Juan de Lurigancho - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: La C
Códigos Anteriores: C143M - Ruta 178
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.49 км
Остановок: 107
Длина траектории рейса №2: 45.43 км
Остановок: 105
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Huancavelica → Mercado de Nievería
Остановочные пункты: Mercado de Nievería → Huancavelica
Комментарии :