Траектория движения маршрута на карте
Villa Las Palmas - Primera Etapa
→
Los Olivos
Villa Las Palmas - Primera Etapa → Los Olivos
Los Olivos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SO01
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida S/N - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Leoncio Prado - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Paseo La Castellana - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida República de Panamá - Vía Expresa Luis Fernán Bedoya Reyes - Avenida Paseo de La República - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida El Olivar - Avenida Pacasmayo - Avenida Bocanegra - Avenida Los Dominicos - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F).
Hacia Pachacámac:
Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Los Dominicos - Avenida Bocanegra - Avenida Pacasmayo - Avenida El Olivar - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Paseo de La República - Vía Expresa Luis Fernán Bedoya Reyes - Jirón Rosendo Vidaure - Avenida República de Panamá - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida Ayacucho - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Calle Antonio Buckingham - Calle Joaquín Bernal - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Avenida Leoncio Prado - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas - Avenida S/N.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A. (ETUPSA)
Ruta SO01 (Pachacámac - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 73-1
Código Anterior: C73M
Código del Callao: UC18
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 50.84 км
Остановок: 127
Длина траектории рейса №2: 52.42 км
Остановок: 132
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Villa Las Palmas - Primera Etapa → Los Olivos
Остановочные пункты: Los Olivos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
Комментарии :