Траектория движения маршрута на карте
Óvalo Cocharcas
→
Plaza Centroamérica
Óvalo Cocharcas → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Óvalo Cocharcas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 601
Стоимость проезда:
0.50 - 1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Plaza Centroamérica:
Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Plaza Centroamérica.
》Sentido Óvalo Cocharcas:
Plaza Centroamérica - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua.
Компания-перевозчик:
Gerencia de Transporte Urbano
Дополнительная информация:
Gerencia de Transporte Urbano (GTU)
Ruta 601 (Miraflores - Villa El Salvador)
Servicio proyectado de los Corredores de Integración (SIT-COIN) de la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.7 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 15.14 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo Cocharcas → Plaza Centroamérica
Остановочные пункты: Plaza Centroamérica → Óvalo Cocharcas
Комментарии :