Траектория движения маршрута на карте
Primax Bayóvar
→
Manco Segundo
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR33
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes 12 de Enero S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes 12 de Enero S.A. (ETDESA)
Ruta ECR33 (San Juan de Lurigancho - Lince)
Códigos Anteriores: ECR06 - ECR06A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.53 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 21.96 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Primax Bayóvar → Manco Segundo
Остановочные пункты: Manco Segundo → Primax Bayóvar
Комментарии :