Траектория движения маршрута на карте
Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
→
Pachacútec
Estadio de Santa Rosa de Los Olleros → Pachacútec
Pachacútec → Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estadio de Santa Rosa de Los Olleros → Pachacútec
Pachacútec → Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус R01
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Santa Rosa - Avenida Pampa Pacta - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre.
Hacia Punta Hermosa:
Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Pampa Pacta - Avenida Santa Rosa.
Компания-перевозчик:
Consorcio Corporación Villa Express S.A.
Дополнительная информация:
Consorcio Corporación Villa Express S.A. / Empresa de Transportes Capitales Peruanos S.A. (ETCAPESA)
Ruta R01 (Punta Hermosa - Villa María del Triunfo)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.23 км
Остановок: 59
Длина траектории рейса №2: 35.37 км
Остановок: 59
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estadio de Santa Rosa de Los Olleros → Pachacútec
Остановочные пункты: Pachacútec → Estadio de Santa Rosa de Los Olleros
Комментарии :