Траектория движения маршрута на карте
Parque N°5 de Independencia
→
Lima
Parque N°5 de Independencia → Lima
Lima → Parque N°5 de Independencia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Parque N°5 de Independencia → Lima
Lima → Parque N°5 de Independencia
Вид и номер маршрута:
Автобус 1001 (COSAC)
Стоимость проезда:
0.30 - 1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Lima (El Ermitaño):
Calle Los Niños Mártires - Avenida Las Américas - Avenida Túpac Amaru - Avenida Los Robles - Calle Las Amapolas - Calle Los Gladiolos - Avenida Los Pinos - Calle Las Castañas - Calle Las Magnolias - Calle Los Membrillos.
》Sentido Parque N°5 de Independencia:
Calle Los Membrillos - Calle Las Magnolias - Calle Las Castañas - Avenida Los Pinos - Avenida Túpac Amaru - Avenida Las Américas - Calle Los Niños Mártires.
Компания-перевозчик:
Protransporte
Дополнительная информация:
Servicio alimentador proyectado del COSAC (Corredor Segregado de Alta Capacidad) de Protransporte.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.62 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 3.48 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Parque N°5 de Independencia → Lima
Остановочные пункты: Lima → Parque N°5 de Independencia
Комментарии :