Траектория движения маршрута на карте
Sinchi Roca
→
Grifo América
Sinchi Roca → Grifo América
Grifo América → Sinchi Roca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sinchi Roca → Grifo América
Grifo América → Sinchi Roca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM74
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo:
Avenida Lloque Yupanqui - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Castañeda - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Calle Eloy Espinoza Saldaña - Avenida Juan Vicente Nicolini - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Juan Vicente Nicolini - Calle Eloy Espinoza Saldaña - Calle Manuel Villar - Calle Michael Fort - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Lloque Yupanqui.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva América S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Nueva América S.A. (TRANSNASA)
Ruta EM74 (San Juan de Lurigancho - Carabayllo)
Seudónimo: La B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.73 км
Остановок: 125
Длина траектории рейса №2: 43.38 км
Остановок: 127
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sinchi Roca → Grifo América
Остановочные пункты: Grifo América → Sinchi Roca
Комментарии :