Траектория движения маршрута на карте
Las Torres → Unión
Unión → Las Torres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Torres → Unión
Unión → Las Torres
Вид и номер маршрута:
Автобус 512
Стоимость проезда:
2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Plaza Unión:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.00.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.97 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 20.47 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Torres → Unión
Остановочные пункты: Unión → Las Torres
Комментарии :