Траектория движения маршрута на карте
Las Torres
→
Mercado Minorista de la Parada
Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:45 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 502
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Mercado Minorista de la Parada:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Jirón Hipólito Unanue.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Jirón Hipólito Unanue - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.46 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 16.53 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Остановочные пункты: Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
Комментарии :